30.05.2017
Новости компании6 июня, во вторник, НПО "Спектрон" совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: “Новинки 2017 года от НПО "Спектрон" в области пожарной сигнализации и оповещения”.
Начало: 2017-06-06 11:00
Окончание: 2017-06-06 12:00
Длительность: 1 час
Регистрация: Идет
Научно-производственное объединение “Спектрон” создано в 2000 году. Предприятие выпускает более 200 наименований продукции в области пожарной и промышленной безопасности, противокриминальной и антитеррористической защиты: пожарные извещатели и другие компоненты систем охранно-пожарной сигнализации, устройства защиты видеооборудования и защищенные элементы систем видеонаблюдения, приборы оповещения и управления эвакуациейПрограмма вебинара
- Абсолютная достоверность обнаружения: извещатели пламени "Спектрон-601-Exd" и "Спектрон-601-Exd-A" с видеомодулем
- Максимальное удобство проверки и настройки многодиапазонных взрывозащищенных извещателей пламени: тестовые излучатели "ИТ-12-Exd"
- Впервые: искробарьеры "Спектрон-ИБ-01" и "Спектрон-ИБ-02"
- Первыми сертифицированы на соответствие всем требованиям ГОСТ Р 53325-2012: взрывозащищенные извещатели пожарные ручные и устройства дистанционного пуска серии "Спектрон-512"
- Самое экономически эффективное решение в области оповещения: взрывозащищенные громкоговорители рупорные "Прометей-ГВР-Exm"
- Уникальный взрывозащищенный преобразователь напряжения 220/12 для взрывоопасных зон классов "1" и "2"
- Уже в продаже: световые и светозвуковые пожарные оповещатели (табло) "Прометей"
Лектор: глава представительства НПО "Спектрон" в Москве Власов Александр Викторович
Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно, пройдя по ссылке
В вебинаре можно участвовать с устройств на “Android” или “iOS”