Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Новинки! Компактные пуско-зарядные устройства с функцией Power Bank

4 в 1! Мобильные многоцелевые источники питания:
UTRAI Jstar 3 и UTRAI Jstar 5

Преимущества

  • функции: стартера / воздушного компрессора / зарядного устройства / LED светильника!
  • умные зажимы для аккумулятора
  • безопасны для пребывания в вашем автомобиле

UTRAI Jstar 3

UTRAI Jstar 3 это компактное современное пуско-зарядное устройство с функцией Power Bank. Благодаря встроенной аккумуляторной батарее емкостью 20 000 mAh с пиковым током до 1600 A Jstar 3 легко и быстро поможет завести ваш севший автомобильный аккумулятор всего за несколько секунд!

Особенности

  • Utrai Jstar 3-баннер.jpgПортативный и мощный. Обладает компактными размерами, удобен и не занимает много места как при хранении в автомобиле, так и при использовании в походах и поездках без авто. Благодаря большой емкости встроенной в него батареи и мощному пиковому току Jstar 3 позволит быстро и безопасно запускать аккумуляторы до 12 В и подходит для большинства двигателей до 7,0 Л бензиновых и 6,0 дизельных.
  • Цифровой дисплей. Имеет встроенный экран, на котором отображается уровень оставшегося заряда батареи.
  • Встроенный светодиодный фонарик. Яркий светодиодный фонарик имеет три режима освещения: освещение/SOS/стробоскоп. Фонарик отлично подойдет для кемпинга, ночевки в палатке, путешествий, а так же использования в чрезвычайных ситуациях.
  • Функция POWER BANK. Благодаря встроенному аккумулятору большой емкости и наличию на корпусе двух разъемов USB Jstar 3 отлично подойдет для подзарядки ваших гаджетов. Совместим практически со всеми гаджетами, такими как: мобильные телефоны, планшеты, цифровые камеры и так далее. Имеет разъем Type-C, который служит для быстрой зарядки пуско-зарядного устройства.
  • Умный зажим и информационным дисплеем. Устройство оснащено зажимами с системой интеллектуальной защиты, которая обеспечивает более восьми защитных свойств. Так же на корпусе зажимов расположен светодиодный информационный дисплей, на котором можно посмотреть информацию о неисправностях, таких как: перегрев, обратная полярность, неисправность соединения и так далее. Так же зажимы с дисплеем можно использовать отдельно от пуско-зарядного устройства Jstar для проверки напряжения автомобильного аккумулятора.
  • Простота в использовании. Все действия займут всего несколько секунд!
Utrai Jstar 3.jpg


UTRAI Jstar 5

UTRAI Jstar 5 - 2000А / 24000mAh литиевый пуско-зарядный аккумулятор, рекомендуется для запуска бензиновых двигателей объёмом до 8л. и дизельных двигателей до 6,5л.

Особенности

  • Utrai Jstar 5-баннер.jpgВстроенный компрессор. Предназначен для накачки шин и других предметов воздухом с давлением до 10Бар и накачкой шин с 0 до 2,4 Бар за 4 минуты.
    В комплекте входит набор адаптеров для накачки мячей, велосипедных шин и другие.
  • Система охлаждения. Встроенная функция рассеивания тепла, позволяет работать компрессору длительное время без перегрева.
  • 2 цифровых дисплея. Благодаря светодиодному дисплею вы можете легко установить и прочитать значения давления, автоматическое выключение после достижения заданной вами настройки.
  • LED светильник. Яркий светодиодный фонарик с функцией “SOS” моргания, обеспечит вашу безопасность в темное время суток.
  • Универсальное применение. Позволяет запустить аккумуляторные батареи на автомобилях, мотоциклах, яхтах, снегоходах и другой технике. Быстрая зарядка телефона, планшета и других электронных устройств.
  • Выходной порт постоянного тока. В Jstar 5 встроен разъем DC Output к которому можно подключить входящий в комплект адаптер для прикуривателя, что позволит использовать автомобильный пылесос, а так же другую автомобильную технику использующую данный вид подключения.
  • Защита от падения и возгорания. В устройстве используется прочный ABS-пластик, прошедший противопожарные и противоударные испытания, что делает его более безопасным для пребывания в вашем автомобиле.
  • Безопасный умный зажим для аккумулятора. Встроенная система защиты, которая работает с интеллектуальными зажимами для аккумулятора имеет более 8 расширенных защитных свойств, включая защиту от обратной полярности, защиту от перегрузки по току, защиту от перенапряжения и другие.
  • 4 в 1! Пуско-зарядное устройство с функцией стартера / воздушного компрессора / мощного портативного зарядного устройства / LED светильника.
  • Простота использования.
Utrai Jstar 5.jpg

Товары

Utrai Jstar 3
Мобильный многоцелевой источник питания с функцией стартера
0,00/шт
Розничная цена
Utrai Jstar 5
Мобильный многоцелевой источник питания с функцией стартера
0,00/шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей