Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Модернизированные волоконно-оптические преобразователи RS-FX-MM и RS-FX-SM40

Преобразователи волоконно-оптические RS-FX производства "Болид"

RS-FX-new.jpg

Предназначены для преобразования сигналов интерфейсов RS-232, RS-422, RS-485 в оптические сигналы и передачи их на расстояние до 40 км.
Позволяют транслировать на расстояние до 40 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Ключевые изменения

  • Новый компактный корпус в промышленном исполнении с возможностью крепления на DIN-рейку, либо на стену с помощью кронштейна (входит в комплект поставки)
  • Увеличенный диапазон напряжений питания – от 12 до 48 В постоянного тока
  • Улучшенная защита линий интерфейсов RS-232/RS-422/RS-485 от импульсных перенапряжений
  • Одновременная передача данных по четырем независимым интерфейсам: одному RS-232 и трем RS-485, два из которых могут быть объединены в один интерфейс RS-422

RS-FX-MM предназначен для использования с многомодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 2 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи

RS-FX-SM40 предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном. Длина оптической линии до 40 км, используются два волокна – одно для приема, второе для передачи.

Не требуют настройки
Не вносят задержек в обмен по интерфейсам

Внимание! Модернизированные преобразователи RS-FX-MM и RS-FX-SM40 несовместимы по оптическому интерфейсу с преобразователями первого поколения.

Товары

RS-FX-MM
Преобразователь интерфейсов
9 475,20/шт
Оптовая цена
RS-FX-SM40
Преобразователь интерфейсов
10 684,80/шт
Оптовая цена
Вернуться к списку новостей