Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Новинка! Автономное устройство порошкового пожаротушения КУПОЛ FINFIRE - ваша защита от пожара 24/7

Автономные устройства порошкового пожаротушения
КУПОЛ FINFIRE (новинка!), СФЕРА FINFIRE и ТАБ FINFIRE

FinFare-купол.jpgКУПОЛ FINFIRE - это автономное устройство порошкового пожаротушения (АУПП) для тушения пожаров классов А, В, С, Е. Используется в качестве первичного средства тушения очагов возгорания твердых, жидких и газообразных веществ, а также электрооборудования находящегося под напряжением.

При контакте с огнем устройство автоматически активируется в течении 3-10 секунд. После активации из устройства выбрасывается огнетушащий порошок, который полностью тушит очаг возгорания.

Крепится к любой ровной поверхности на двухсторонний скотч, который находится с обратной стороны.

Поставляется в индивидуальной упаковке с креплением на специализированный двусторонний скотч.

АУПП КУПОЛ FINFIRE не имеет аналогов в мире!

Огнетушители СФЕРА FINFIRE и ТАБ FINFIRE. В наличии на складе!

  • СФЕРА FINFIRE - это самосрабатывающий порошковый огнетушитель компактного размера. Срабатывает автоматически от соприкосновения с огнем в течение 3-10 секунд. После активации из огнетушителя выбрасывается специальный огнетушащий порошок, который полностью ликвидирует очаг возгорания. Активация устройства сопровождается характерным резким хлопком, что может являться своеобразным сигналом тревоги.

    Огнетушитель можно применять в автоматическом режиме, установив его непосредственно над местом риска возгорания, либо вручную, бросив в огонь. Для применения не нужно ничего вскрывать или нажимать, он не наносит урон имуществу, людям и безопасен для окружающих.

    Защищает огнетушитель объем до 5 м3.

  • ТАБ FINFIRE - это самосрабатывающий порошковый огнетушитель. Предназначен для тушения очагов возгорания твердых, жидких, газообразных веществ и электрооборудования, находящегося под напряжением.

    FinFare-Таб.jpgПри контакте с огнем огнетушитель автоматически активируется в течение 3-10 секунд. После активации из огнетушителя выбрасывается огнетушащий порошок, который полностью тушит очаг возгорания.

    Активация устройства сопровождается характерным резким хлопком, что может являться своеобразным сигналом тревоги.

    Тушит огнетушитель объем до 2,5 м3.

    Отличительной особенностью огнетушителя является способ его крепления – это специальный скотч, с помощью которого огнетушитель может быть прикреплен к любой ровной поверхности.

Использовать такие огнетушители можно в загородных домах и городских квартирах, дачных домах, банях, строительных и сельскохозяйственных постройках, в складских, производственных и бытовых помещениях, в гаражах, магазинах, на всех видах автомобильного транспорта.

Продукция сертифицирована ФГБОУ ВО «Академия Государственной противопожарной службы МЧС России».

Товары

КУПОЛ FINFIRE
Самосрабатывающий модуль пожаротушения
2 350,00/шт
Розничная цена
СФЕРА FINFIRE
Самосрабатывающий модуль пожаротушения
2 550,00/шт
Розничная цена
ТАБ FINFIRE
Самосрабатывающий модуль пожаротушения
2 350,00/шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей