Выбор оборудования для СКУД – серьезная задача, особенно когда на объекте предъявляются высокие требования к надежности, но бюджет ограничен. Мы предлагаем вам обратить внимание на шесть новых уличных считывателей Smartec, розничные цены на которые начинаются от 1200 р.
Общие характеристики новинок
- Дистанционная идентификация карт пользователей
- Совместимость с любой СКУД, поддерживающей Виганд
- Прочный корпус защищает от действий вандалов
- Пыле/влагозащита IP68
- Световая и звуковая индикация
Основные отличия серий
- ST-CR312S-BK, ST-CR312S-WT – поддерживают карты формата MIFARE (UID 4 B и 7 B), имеют выход Виганд 34 и 58
- ST-PR022EM-BK, ST-PR022EM-WT – работают с картами ЕМ, оснащены Виганд 26
- ST-PR022EHM-BK, ST-PR022EHM-WT – распознают карты MIFARE, EM и HID, поддерживают Виганд 26, 34, 58.
Отметим, что в каждую серию считывателей входят исполнения в черном и белом корпусе, что позволяет подобрать устройство под соответствующий интерьер.
В линейке продукции Smartec представлены: современное базовое оборудование, бесплатное и платное ПО, а также широкий ассортимент периферийных устройств для систем контроля и управления доступом - от замков и доводчиков до биометрических считывателей. При этом мы отбираем только качественные устройства и сохраняем доступные цены.