Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Монтажный комплект МК-4 для повышения степени защиты пожарных извещателей до IP43

Монтажный комплект МК-4 компании «Болид» - защита пожарных извещателей от влаги и капель

Представляем новинку - монтажный комплект МК-4 для повышения степени защиты оболочки пожарных извещателей до IP43.

Пожарные извещатели производства НВП «Болид»: ДИП-34А-03/04/05, ДИП-34ПА-03, ДИП-34А-03-C, С2000-ИП-03, С2000-ИП-ПА-03, С2000-ИПГ, «СОнет» и другие в аналогичном корпусе обладают степенью защиты оболочки IP41.
МК-4 предназначен для повышения степени защиты оболочки до IP43.

Монтажный комплект МК-4 защитит пожарные извещатели от попадания в них влаги и капель, образующихся на потолке при протечках или конденсации, и обеспечит степень защиты оболочки IP43.

МК-4.jpg

МК-4 выполнен в виде тарельчатой прокладки под устанавливаемую базу извещателя, обеспечивая отведение попадающей сверху воды за пределы корпуса извещателя, а также создаёт защиту от капель под углом до 60 градусов.


Товары

МК-4
Монтажный комплект
150,06/шт
Оптовая цена
Вернуться к списку новостей