Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Новинки! Кабеленесущие системы из оцинкованной стали

Лотки из оцинкованной стали и аксессуары к ним. Применение и преимущества

Лотки из оцинкованной стали, изготовленные по методу Сендзимира, применяются для прокладки кабельных трасс в отапливаемых и неотапливаемых закрытых помещениях, таких как спортзалы, жилые и коммерческие здания, промышленные объекты, муниципальные учреждения, склады и другие подобные помещения.

ВМК-лотки.jpg

Преимущества лотков из оцинкованной стали, изготовленных по методу Сендзимира производства ВМК:

  • Высокая коррозионная стойкость. Покрытие, полученное методом Сендзимира, обеспечивает надёжную защиту от коррозии благодаря образованию гальванической пары между молекулами цинка и железа.
  • Долговечность. Толщина покрытия составляет 10–20 мкм, а его плотность не превышает 275 г/м², что гарантирует длительный срок службы изделий.
  • Эстетичный внешний вид: покрытие имеет равномерную структуру и гладкую поверхность, что придаёт изделиям эстетичный внешний вид.
  • Соответствие стандартам качества: изделия, изготовленные по методу Сендзимира, соответствуют классам С1–С2 по ГОСТ 14918–80, что подтверждает их высокое качество и надёжность.
  • Возможность использования для производства различных видов электротехнических конструкций.

Еще преимущества

  • Высокая прочность и устойчивость к механическим повреждениям, влаге, пыли и химическим веществам.
  • Защита кабелей: предотвращают повреждения от механических ударов, перегибов, сжатия и электромагнитных помех.
  • Пожаробезопасность: не горят и не поддерживают горение, что делает их безопасными для прокладки кабелей даже в условиях повышенного пожарного риска.
  • Удобство монтажа и обслуживания: легко монтируются, поставляются с аксессуарами и монтажными элементами.
  • Защита от электромагнитных помех: обеспечивают надёжный экранированный канал для кабелей, что помогает предотвратить электромагнитные помехи.
  • Экономическая эффективность: в долгосрочной перспективе использование металлических лотков может быть более экономически выгодным из-за их прочности, долговечности и минимального обслуживания.

Лотки изготовлены из высококачественной износостойкой стали, покрытой защитным антикоррозионным покрытием. Кроме лотков есть все необходимые аксессуары и системы монтажных элементов для реализации проектов кабеленесущих систем любой сложности.

Вернуться к списку новостей