Расширение линейки AHD-видеокамер - уличная 4.0 мегапиксельная видеокамера MDC-AH6240VTD-42A
Переход на 4.0 мегапиксельное видео происходит лавинообразно. MICRODIGITAL стремительными темпами расширяет линейку AHD-видеокамер, передающих 4.0-х мегапиксельное изображение. Представляем новинку - MDC-AH6240VTD-42A.
MDC-AH6240VTD-42A – уличная 4.0 мегапиксельная видеокамера. В герметичный погодозащищенный корпус с классом защиты IP66 встроены ИК-диоды с дальностью подсветки до 50 метров. Большое удобство для инсталляторов предоставляет вариофокальный объектив с автоматической диафрагмой. Функция автофокусировки дает возможность фокусировать камеру на необходимые объекты удаленно, не тратя время и силы на разборку-сборку корпуса, что особенно важно для уличных камер, так как исключает возможность разгерметизации. Рабочие температуры от минус 40 до плюс 60 градусов.
Особенности
- Форматы видеосигнала AHD 4.0 Mpix
- Автофокусировка
- Компенсация задней засветки BLC
- Автоматическая регулировка усиления AGC
- Шумоподавление DNR
- Встроенный вариофокальный объектив
- Встроенные ИК-диоды
- Убираемый ИК-фильтр
- Управление по UTC
- Погодозащищенный корпус IP66
- Дальность передачи сигнала до 500 метров
Все оборудование MICRODIGITAL, в том числе и эти новые видеокамеры, прошло сертификацию в соответствии со всеми необходимыми Техническими регламентами Таможенного союза и имеет маркировку EAC.