17.04.2019
Новости компанииМалогабаритный универсальный закачной порошковый огнетушитель ОП-6(з) (4А,144В,С,Е) с повышенной огнетушащей способностью
Малогабаритный универсальный закачной порошковый огнетушитель ОП-6(з) (4А,144В,С,Е) с повышенной огнетушащей способностью с зарядом 6 кг предназначен для защиты помещений с повышенным уровнем взрывной и пожарной опасности категорий А, Б, В, а также специального транспорта (перевозка опасных грузов).
Огнетушитель порошковый ОП-6(з) (4А,144В,С,Е) тушит ранг очага такой же, как обычный огнетушитель ОП-8!
Почему важен наименьший вес огнетушителя?
Меньший вес обеспечит:
- легкость в применении
- удобство транспортировки огнетушителя к месту возгорания
- возможность применения пожилым человеком, женщиной и даже ребенком-школьником, которые оказались рядом с очагом возгорания.
В результате с помощью огнетушителя, имеющего меньший вес, быстрее начнется процесс ликвидации загорания, что всегда имеет ключевое значение при чрезвычайной ситуации.
Основные технические характеристики
- Огнетушащая способность (ранг огнетушителя): 4А, 144В, С, Е (электроустановки под напряжением до 1000 В);
- Температура эксплуатации: от -50 °С до +50 °С ;
- Масса огнетушителя: 9 кг;
- Масса огнетушащего порошка: 6 кг;
- Марка порошка: «Вексон-АВС 50»;
- Объем баллона: 7,5 литра;
- Диаметр баллона: 147 мм;
- Паспорт баллона нанесен заводским клеймением по ТР ЕАЭС 032/2013.