Термогигрометры: радиоканальные C2000Р-ВТИ, C2000Р-ВТИ исп.01 и адресные C2000-ВТИ, C2000-ВТИ исп.01
I. Радиоканальные термогигрометры "С2000Р-ВТИ" и "С2000Р-ВТИ исп.01"
Радиоканальные термогигрометры "С2000Р-ВТИ" и "С2000Р-ВТИ исп.01" предназначены для измерения температуры и относительной влажности воздуха в месте установки. "С2000Р-ВТИ исп.01" дополнительно оснащён датчиком концентрации угарного газа (CO) и звуковым излучателем для подачи предупреждающих сигналов.
Термогигрометры обеспечивают вывод измеренных значений на встроенный ЖКИ и передачу их по радиоканалу на расширитель "С2000Р-АРР32" с последующей передачей контроллерам "С2000-КДЛ", "С2000-КДЛ-2И" , "С2000-КДЛ-Modbus".
Описание
- Термогигрометры осуществляют измерение температуры и влажности воздуха на месте установки, модификация "исп.01" измеряет концентрацию угарного газа (СО)
- Показания всех датчиков передаются по радиоканалу и выводятся на встроенный ЖК-дисплей прибора
- Модификация "исп.01" имеет встроенный звуковой излучатель для подачи предупреждающих сигналов о повышении концентрации СО (звуковое давление до 45 дБ на расстоянии 10 метров)
- Выбор типов показаний, выводимых на дисплей, возможность вывода с циклической сменой типа показаний с заданной периодичностью
- Возможность задания индивидуальных порогов измеряемых значений для срочной передачи по радиоканалу
- До 5 лет непрерывной работы от встроенного источника питания (литиевая батарея типоразмера АА), до 7 лет при использовании энергосберегающего режима дисплея
- Контроль состояния источника питания с выводом на ЖК-дисплей, функция тестирования качества радиосвязи и отключаемая индикация отсутствия радиосвязи (для автономной работы)
II. Адресные термогигрометры C2000-ВТИ, C2000-ВТИ исп.01
Адресные измерители влажности и температуры с индикатором "С2000-ВТИ" и "С2000-ВТИ исп.01" предназначены для измерения температуры и относительной влажности воздуха в месте установки. Дополнительно "С2000-ВТИ исп.01" оснащен датчиком СО для измерения концентрации угарного газа.
Термогигрометры обеспечивают отображение измеренных значений на встроенном ЖКИ и передачи их контроллеру "С2000-КДЛ" и "С2000-КДЛ-2И" с последующим отображением на пульте "С2000М", либо на персональном компьютере в АРМ "Орион Про", АРМ "С2000", АРМ "Ресурс".
Описание
- Встроенный ЖКИ
- Измерение температуры и относительной влажности воздуха с помощью современного цифрового датчика
- Измерение концентрации угарного газа (только для "С2000-ВТИ исп.01")
- Питание от встроенной литиевой батареи
- Два режима внешнего питания: от ДПЛС или от источника постоянного тока
- Измерение напряжения в ДПЛС в месте установки
- Задание и программирование адреса с помощью кнопок управления
- Степень защиты оболочки – IP30