Бюджетная модель AHD/CVBS монитора - ST-MS107HM-WT и 5 вызывных панелей на 2, 3 и 4 абонента
В линейке видеодомофонов Smartec появилось новое оборудование:
- бюджетная модель AHD/CVBS монитора ST-MS107HM-WT
- 5 новых вызывных панелей, среди которых есть модель с AHD-камерой и модели на 2, 3 и 4 абонента.
По сравнению с CVBS, AHD-технология обеспечивает передачу более детализированной картинки, и по качеству такое изображение не уступает изображению с IP-камеры. Еще одним плюсом AHD-технологии является передача изображения без сжатия, что позволяет просматривать видео без задержек.
Новые устройства обеспечивают одностороннюю видео- и двустороннюю аудиосвязь по 4-х проводной линии. Поскольку монитор ST-MS107HM-WT поддерживает и AHD, и CVBS стандарты, его можно использовать с любыми вызывными панелями Smartec. Наилучшее качество изображения обеспечит работа этого монитора в паре с AHD-панелями ST-DS501H-SL и ST-DS201H-BK. Кроме того, устройство имеет режимы работы «фоторамка» и «отображение времени».
Поддержка стандарта AHD
Новый тип вызывных панелей видеодомофонов:- ST-DS501H-SL и ST-DS506C-SL – на 1 абонента
- ST-DS526C-SL – на 2 абонента
- ST-DS536C-SL – на 3 абонента
- ST-DS546C-SL – на 4 абонента
Все вызывные панели и мониторы Smartec подходят для установки в офисах, коттеджах или квартирах и позволяют дистанционно управлять дверным замком.