Новый неуправляемый гигабитный коммутатор TFortis для видеонаблюдения внутри офисных и торговых помещений - SWD-1
Коммутатор SWD-1 был разработан с учетом возможности применения как в простых системах (до 4-х камер), так и в больших распределенных системах видеонаблюдения. Это позволяет организовать видеонаблюдение и в небольших магазинах, и в крупных торговых и офисных центрах.
Как и другие коммутаторы TFortis, новая модель имеет функцию контроля зависания видеокамер, которая позволяет минимизировать обслуживание системы видеонаблюдения на объекте.
Описание
TFortis SWD-1 является неуправляемым гигабитным коммутатором для установки в помещении. Предназначен для подключения IP-видеокамер по технологии PoE (IEEE802.3af). Имеет модульное исполнение и крепится на DIN-рейку.
Питание коммутатора осуществляется от блока питания TFortis PWR-48D. PWR-48D устанавливается на DIN-рейку и подключается к сети переменного тока 220В.
Особенности
- Поддержка PoE (IEEE802.3af)
Коммутатор может запитать любую PoE видеокамеру, поддерживающую стандарт IEEE802.3af. Питание осуществляется по свободным парам (4,5 и 7,8).
- Удобство монтажа
Благодаря стандартному модульному исполнению есть возможность устанавливать коммутатор и блок питания на DIN рейку в любые шкафы. Рядом с ними можно установить автоматы защиты, УЗО и другое оборудование. Всю проводку удобно увести по кабельным каналам или под подвесным потолком.
- Эстетичный дизайн
Коммутатор SWD-1 и блок питания PWR-48D, установленные в пластиковый распределительный щит, будут удачно вписываться в любой интерьер офиса или дома.
- Гигабитный порт
Гигабитный порт позволяет передать трафик от четырех портов Fast Ethernet без каких-либо ограничений по скорости.
- Информативная индикация
На лицевой панели располагается светодиодная индикация.
- Экономичное расширение портов
К одному блоку питания PWR-48D можно подключить два коммутатора в случае суммарного потребления не более 50Вт.
- Автоматическая перезагрузка видеокамер при их зависании
Коммутатор контролирует работу видеокамеры. Если видеокамера зависает, коммутатор автоматически перезагружает ее по PoE. Это позволяет строить необслуживаемые системы IP-видеонаблюдения.
Схема применения коммутатора TFortis SWD-1
Коммутатор SWD-1 и блок питания PWR-48D могут быть установлены в пластиковый распределительный щит и будут удачно вписываться в любой интерьер офиса или дома.