Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

SKAT.V-24/48DC-18 исп. 5М - отличное решение для питания уличного телекоммуникационного оборудования!

Питание нагрузки стабилизированным напряжением 24/48 В -
SKAT.V-24/48DC-18 исп. 5М

SKAT-V-24-48DC-18.jpg

Назначение

Уличный источник бесперебойного питания SKAT-V.24/48DC-18 исп.5M предназначен для питания нагрузок с номинальным напряжением питания 24 В и 48 В постоянного тока и заряда внешней аккумуляторной батареи ёмкостью от 17 до 250 Ач (далее по тексту — АКБ) постоянным током до номинального напряжения 27,5 В (при температуре окружающей среды 25 °C). Максимальная суммарная мощность нагрузок, включая заряд АКБ — 480 Вт.

Описание

ИБП SKAT-V.24/48DC-18 исп.5M имеет герметичное исполнение и рассчитан на круглосуточный режим работы на открытом воздухе и в помещениях с неблагоприятными условиями эксплуатации (повышенным уровнем влажности и пыли) при температуре окружающей среды от -40 °C до +50 °C и относительной влажности до 100% (при 25 °C).

Особенности

  • Питание нагрузки напряжением 24 В и 48 В одновременно
  • Максимальный ток выхода 48 В – 3 А, выхода 24 В – 18 А
  • Пыле- и влагозащищенный корпус класса IP65 для удобного размещения на улице
  • АКБ — внешние, 2 шт. от 17 до 250 Ач.
  • Электронная защита от перегрева, КЗ выхода и АКБ
  • 5 информационных выходов о состоянии источника
  • Кнопка отключения нагрузки
  • Температурный диапазон — от -40°С до +50°С.
  • Мембранный кабельный ввод, замки на дверце.

Применение

ИБП СКАТ находят своё применение далеко не только в охранных системах. Новинка SKAT.V-24/48DC-18 исп. 5М обеспечит стабилизированным питанием напряжением 24/48 В телекоммуникационное оборудование, размещённое вне помещений, такое как: радиорелейные мосты, уличные точки доступа и коммутаторы.

Гарантия - 5 лет!

Товары

SKAT-V.24/48DC-18 исп.5М (849)
Источник вторичного электропитания резервированный
77 320,00/шт
Розничная цена
Вернуться к списку новостей