Новинки! Расширение линейки источников бесперебойного питания в корпусе RACK: SKAT-UPS 2000 RACK+4X9Ah и SKAT-UPS 2000 RACK
Обеспечить бесперебойную работу систем безопасности на особо важных объектах - одна из важнейших задач, так как проблемы с электропитанием (отключение, скачки напряжения и т. п.) могут привести к последствиям, материальный ущерб от которых будет намного больше стоимости всей системы ОПС, ССТV, СКУД, ПЦН и т.д.
Представляем сразу две модели: со встроенной и с внешней АКБ. Теперь этими ИБП можно решить любые вопросы по питанию!
Новинки - это современные экономичные источники бесперебойного питания двойного преобразования (online) с функциями защиты и контроля. Изделия обеспечивают подключенные к ним устройства стабилизированным электропитанием при отсутствии напряжения сети 220В.
Источники бесперебойного питания SKAT-UPS 2000 RACK+4X9Ah
SKAT-UPS 2000 RACK+4X9Ah предназначен для защиты электрооборудования пользователя от любых неполадок в сети. Встроенные АКБ позволяют работать 3 минуты при максимальной нагрузке.
Корпус высотой 2U под установку в 19" стойку.
Источники бесперебойного питания SKAT-UPS 2000 RACK
Источник бесперебойного питания длительного резерва. Возможность подключать внешние АКБ до 200Ah позволит увеличить время резерва до 3,5 часов при максимальной нагрузке.
Преимущества SKAT-UPS 2000 RACK+4X9Ah
ИБП совместимы с SNMP модулем DL-801кратковременного резерва со встроенными аккумуляторами. Форма выходного сигнала – чистая синусоида. Компактное решение, не требующее дополнительного места для хранения больших АКБ.