Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Инновационные продукты высокого качества - системы управления для шлагбаумов, ворот, замков - по конкурентоспособным ценам!

Pal Electronics Systems ltd - это международная компания с главным офисом в Израиле, которая является разработчиком и производителем инновационных систем управления автоматикой используя беспроводные каналы связи.

Оборудование Pal Es позволяет организовать доступ на территорию при помощи телефона (открытие по звонку и мобильное приложение), не копируемого пульта, проксимити карты, метки, клеящейся на автомобиль.
Все настройки, а также контроль над объектом осуществляется удаленно через личный кабинет

PAL-Es-novinky.jpg

Преимущества решения от Pal Es

  1. Полный контроль над объектом
    Личный кабинет позволяет контролировать все, что происходит на объектах из любой точки мира с любого компьютера или планшета с выходом в интернет.
  2. Универсальность
    Открытие по дозвону, мобильному приложению, пульту, карте на базе одного прибора и на базе одного личного кабинета.
  3. Не требует физического присутствия
    После монтажа прибора, все настройки и изменения в дальнейшем производятся бесконтактно и удаленно (в том числе программирование пультов, карт и т.д.
  4. Компактность
    Размеры всех контроллеров 5х7 см. Можно положить непосредственно в шлагбаум либо привод ворот, монтажную коробку над дверью.
  5. Очень быстрый и простой монтаж
    Не требуется кабельных работ. Можно доверить даже монтажникам с низкой квалификацией.
  6. Большая емкость
  7. Нет привязки идентификатора к конкретному прибору
    Телефон, мобильное приложение, пульт, карту, метку можно прописать в разные приборы, дав таким образом доступ к нескольким объектам.
  8. Безопасность
    При взаимодействии пультов и мобильных приложений с прибором используется криптография на базе алгоритма AES 128. Служебный трафик между сервером и прибором также зашифрован.

В Каталоге представлены:

Вернуться к списку новостей