Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Вебинар "Широкие возможности интеграции BAS-IP"

6 декабря, во вторник, компания "BAS-IP" совместно с "Торговым Домом ТИНКО" проводит вебинар на тему: "Широкие возможности интеграции BAS-IP"

Начало: 2016-12-06 11:00

Окончание: 2016-12-06 12:30

Длительность: 1 час 30 минут

Регистрация: Идет

Выбрав направление IP домофонов как приоритетное и основное, компания BAS-IP смогла в достаточно короткие сроки создать и запустить в серийное производство широкую линейку оборудования, отвечающую современнмым требованиям – от индивидуальных домофонов до систем контроля доступа. Особое внимание компания уделяет дизайну устройств и пользовательского интерфейса, а также простому и доступному функционалу. Все максимально просто и понятно, управление внутренних мониторов исключительно сенсорное – это неотъемлемая часть современных устройств. На данный момент оборудование BAS-IP поддерживает протоколы SIP, RTSP и интегрируется со СКУД и системами видеонаблюдения, что открывает новые возможности для применения данных устройств.

Программа вебинара

  1. Архитектура системы с учетом нового оборудования.
  2. Функциональные возможности.
  3. Широкий модельный ряд мониторов и вызывных панелей (новое оборудование четвертой версии).
  4. Возможности работы и особенности трех протоколов (BAS, SIP, координатно-аналоговый).
  5. Гибридная система, цифровая система и аналоговая система домофонии.
  6. Интеграция координатных и цифровых систем в BAS-IP.
  7. Широкие возможности интеграции (SIP-телефония, видеонаблюдение, СКУД, умная автоматика, аналоговые домофоннные системы).
  8. Интеграция с ПО "Интеллект".
  9. Интеграция с "Alpa Logic".
  10. Домашняя автоматика BAS.
  11. Домашняя автоматика ZigBee.
  12. Домашняя автоматика KNX (преимущества, особенности, функциональность, модельный ряд).

Лектор: технический директор BAS-IP Прохоренко Игорь

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно, пройдя по ссылке

В вебинаре можно участвовать с устройств на “Android” или “iOS”

Вернуться к списку новостей