17.05.2013
Новости отрасли19-я Международная выставка MIPS «Охрана, безопасность и противопожарная защита» с успехом прошла с 15 по 18 апреля 2013 года в Москве. Выставка продемонстрировала рост по всем ключевым показателям:
- площадь выставки выросла на 13%;
- в выставке MIPS приняли участие со стендом 490 компаний (на 7% больше, чем в 2012 году) из России и 25 стран мира. Свои национальные экспозиции представили Великобритания, Южная Корея, Китай и Тайвань;
- мероприятие привлекло широкое внимание специалистов отрасли — выставку посетили 17 571 человек, что на 13% больше, чем в прошлом году.
Благодарим Вас за интерес к MIPS 2013, которая в очередной раз подтвердила статус крупнейшей выставки и конференции индустрии безопасности в России и странах СНГ.
Предлагаем Вам ознакомиться с итогами выставки:
- Итоги и статистика выставки MIPS
- Фотогалерея MIPS 2013
- Победители конкурса «Лучший инновационный продукт»
- Материалы деловой программы MIPS Forum
- Печатный каталог выставки
- Новости участников
Юбилейная 20-я Выставка MIPS пройдет с 14 по 17 апреля 2014 года в г. Москве, на ВВЦ, в павильоне 75.
Следите за новостями выставки на www.mips.ru.
Вся индустрия безопасности на одной площадке! До встречи на выставке MIPS в следующем году!
- Организатор выставки — группа компаний ITE
- Официальный туроператор — S-Сontinental
- Генеральный партнер MIPS 2013 — НВП «Болид»
- Генеральный интернет партнер MIPS 2013 — www.sec.ru
- Спонсор лент беджей — ЗАО «Рокса»