Даже самая совершенная техника может стать бесполезной в руках людей, не умеющих её использовать. Доскональное знание оборудования имеет особое значение при эксплуатации охранных систем.
Именно поэтому НПК "СоюзСпецАвтоматика", компания-лидер в разработке и производстве технических средств безопасности, организует открытые семинары, посвященные современным системам безопасности.
Прежде всего, такие образовательные мероприятия интересны специалистам индустрии безопасности, которые следят за новинками и стремятся взять на вооружение передовые технологии. Много полезного для себя почерпнут и те, кто хочет выбрать оптимальную систему безопасности для охраны своего бизнеса, кто планирует модернизировать устаревшее охранное оборудование в офисе, кто намерен объединить разрозненные охранные системы на крупном предприятии в единый комплекс безопасности. Специалисты НПК "СоюзСпецАвтоматика" во время семинара дают профессиональные рекомендации по решению этих проблем и консультируют по любым вопросам, связанным с внедрением и использованием технических средств безопасности.
Особое внимание на семинарах уделяется интегрированному комплексу безопасности (ИКБ) как наиболее эффективному, отвечающему требованиям пользователей решению. На примере ИКБ "КОДОС" слушатели знакомятся с преимуществами интегрированных комплексов безопасности: экономичностью, простотой эксплуатации, многофункциональностью, мобильностью, возможностью быстрой адаптации под требования конкретного объекта.
Семинары уже прошли в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Киеве. Ближайший семинар состоится в Новосибирске 22-23 августа.
Программа семинара состоит из двух частей: теоретической и практической. Участники узнают обо всех конкурентных преимуществах ИКБ и его составляющих (системы контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения), о рыночной эффективности применения ИКБ, познакомятся с интегрированными решениями для различных типов объектов с применением программно-аппаратного комплекса "КОДОС".
В конце семинара планируется провести зачет и дискуссию, на которой участники смогут задать вопросы, проконсультироваться со специалистами об актуальных задачах организации безопасности своего бизнеса. Гостям семинара будут предложены различные варианты сотрудничества. Все участники получат сертификаты о прохождении курсов по построению интегрированного комплекса безопасности "КОДОС".
Семинар в Новосибирске, который организует партнер НПК "СоюзСпецАвтоматика" в Сибирском федеральном округе компания "Аврора", пройдет 22-23 августа 2007 года с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Красина, 54-501, конференц-зал БЦ "На Красина".
Участие в семинаре бесплатное. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по e-mail: reklama@auroraspu.ru или по телефонам: (383) 272-40-40, 272-3000, 272-8600.