Юбилейная 15-ая Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» / MIPS 2009, которая пройдет с 13 по 16 Апреля 2009 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва), объявляет о старте конкурса «15 лет вместе с MIPS». В рамках этого проекта любой желающий с 25 Февраля 2009 года может зайти на сайт www.mips.ru и, ответив на несколько простых вопросов по истории выставки, принять участие в конкурсе. Каждый правильно ответивший на вопросы конкурса получит диплом «Почетного участника MIPS», а первым 10 человекам в торжественной обстановке будут вручены эксклюзивные именные памятные медали MIPS. Помимо этого, среди всех знатоков истории MIPS будет разыграно приглашение на торжественный прием, посвященный юбилею выставки.
Директор MIPS Юлия Родикова отметила: «Юбилейный год для нас, прежде всего, время инноваций. Разумеется, за прошедшие годы у выставки сформировался устойчивый имидж и своя, неповторимая, деловая атмосфера и мы, безусловно, намерены ее сохранять и впредь. Тем не менее, в этот раз мы предусмотрели много новинок и конкурс одна из них. Заходите на наш сайт, правильно отвечайте на вопросы и получайте свою награду!».
Выставка MIPS является крупнейшей в России международной специализированной выставкой по всем аспектам обеспечения безопасности со сложившейся репутацией и традициями. Выставка проводится ежегодно с 1995 года при поддержке МВД РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, мэрии г. Москвы, Ассоциации Российских банков, Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности и других крупных организаций. В MIPS участвуют крупнейшие мировые компании, такие как JVC, Sanyo, Space, Tyco, Honeywell, Shrack, BPT, CIAS, Sony, Comelit, Satel, Siemens, Dedicated Micros, Mitsubishi EVS, CBS Deutschland и многие прочие. На выставке будет широко представлен весь спектр участников российского рынка, среди них Луис+, Торговый Дом ТИНКО, Стандарт Безопасности, Гольфстрим, Формула Безопасности, ИСТА, Солинг, Гран-при, Интегратор, Болид, Аргус-Спектр, ИВС-Сигналспецавтоматика, Вокорд, Интегра-С, Скайрос, Риэлта, Магистраль, Теко, Альтоника, Восток-специальные системы, Модус-Н и многие другие. В рамках MIPS совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы пройдет конференция с рабочим названием «ХХI век – новые требования к безопасности объектов». На ней впервые будут объединены вопросы использования электронных карт и обеспечения безопасности, а также построения комплексных систем жизнеобеспечения зданий различной высотности.
Все, для кого важны вопросы обеспечения безопасности и комфортной среды для жизнедеятельности могут за 30 секунд получить электронный билет на выставку MIPS 2009 здесь: www.mips.ru/visitors