Выставка SIPS-2010 (Sochi International Protection & Security Expo) посвящена вопросам охраны и безопасности на Олимпийских играх 2014 года. На выставке будут представлены технологии безопасности последнего поколения, технические средства для охранных подразделений, а также информационные системы, средства связи и противопожарной безопасности.
Выставка SIPS впервые прошла в Сочи в 2009 году в рамках международного форума «Развитие инфраструктуры Краснодарского края»/IDES и стала важным деловым событием для региона. Мероприятие привлекло внимание представителей органов государственной власти, региональных руководителей отраслевых министерств и ведомств, профессиональных ассоциаций, специалистов по безопасности из Краснодарского края и регионов России.
Форум IDES был поддержан ведущими отраслевыми министерствами и стал новой платформой для укрепления государственно-частного партнерства. Глава администрации (мэр) г. Сочи А.Н. Пахомов подчеркнул своевременность проведения данного форума, отметив «…форум IDES 2009 в полном объеме способствует выполнению государственной программы строительства олимпийских объектов и подготовке города к предстоящей олимпиаде, а также отражает новые тенденции развития инфраструктуры Краснодарского края и г. Сочи».
Цель международной специализированной выставки SIPS-2010 — оказание содействия в реализации программы правительства по безопасности предстоящих олимпийских игр, создание благоприятных условий для поиска новых партнеров в области охраны правопорядка и комплексной безопасности, а также ознакомление с техническими новинками в области систем безопасности и противопожарной защиты.
Особое внимание на выставке SIPS-2010 уделено анти — террористической программе, работе таможенной и пограничной службы; видеонаблюдению, досмотровому оборудованию, системам сигнализации и противопожарной безопасности, современным средствам связи.
На выставке SIPS-2010 встретятся специалисты отраслевых министерств и ведомств, охранных структур, промышленных предприятий, чтобы обсудить создание единой системы для обеспечения охраны и безопасности спортивных и гражданских объектов, участников олимпиады и населения города Сочи.
Международная специализированная выставка SIPS-2010 – это:
- Уникальная деловая атмосфера
- Высокий уровень посетителей-профессионалов отрасли
- Целевая программа мероприятий для специалистов
- Современные условия для представления продукции и технологий
Выставка SIPS-2010 пройдет одновременно с международной специализированной выставкой инфокоммуникаций/ICT-2010.
Приглашаем Вас принять участие в работе выставки SIPS-2010 с 27 по 29 октября 2010!
Организатор: ITE LLC Moscow
Тел. +7 (495) 935 7350, доб. 4230
Факс: +7 (495) 935 3751
e-mail: bordachev@ite-expo.ru
www.sips-expo.ru