Подписка на рассылку

Выберите рассылку:

Превая профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле»: уже зарегистрировано более 20 крупных розничных сетей

За две недели регистрации участников на первую профессиональную конференцию «Технологии безопасности в розничной торговле», свое участие в ней подтвердили представители таких компаний, как: ООО «Альбатрос», ООО «Детский Мир-Центр», ЗАО «Дикси-Петербург», ОАО «Заднепровье» сеть гастрономов «Квартал вкуса», ООО «Лента», ООО «Кеско Фуд Рус», ООО «Монэкс Трейдинг» (представители торговых марок Mothercare, The Body Shop, Pinkberry, Next и др.), ООО «Леруа Мерлен», ЗАО «УК Старт», ООО «Универсал», ООО «Магазины ЕвроДом», Торговая сеть «DIPLOMAT», ГК Спортмастер, ООО «Алькор и Ко» (Л'Этуаль) и другие.

Активный отклик представителей торговых сетей на приглашение к участию подтверждает то, что выбранный организаторами формат и составленная программа отвечают их интересам, и конференция окажется полезной для всех ее участников. Помимо обсуждения новейших тенденций и разработок в сфере безопасности торговли представители торговых компаний смогут познакомиться с ними воочию на стендах компаний-участников форума SFITEX.

Организаторы продолжают регистрацию участников и ведут переговоры с ведущими компаниями – производителями и разработчиками систем безопасности, – которые выразили желание представить свои решения в рамках конференции 22 октября 2012 года.

Подробнее о программе конференции читайте на странице мероприятия на сайте форума SFITEX.

Внимание! Регистрация участников открыта до 1 октября 2012 года.

По вопросам участия в конференции, а также, если вы хотите стать спонсором или партнером мероприятия, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет конференции и форума:

Вернуться к списку новостей